Новости

26-28 ИЮЛЯ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА В СК «ПРОФЕССИОНАЛ» — РЕЗУЛЬТАТЫ

26-28 июля на территории Стрелкового комплекса «Профессионал состоялись Открытый чемпионат Волгограда и Открытое Первенство Волгограда по стрельбе из лука.

Соревнования организованы при взаимодействии «Союза стрелкового спорта Волгоградской области» и Волгоградской «Федерации стрельбы из лука».

Награждение проводили председатель «Союза стрелкового спорта Волгоградской области» Чувальский Константин Николаевич, президент ВРОО «Федерация стрельбы из лука» Лебедева Татьяна Романовна и вице-президент Уланов Сергей Александрович.

Соревнования по стрельбе из олимпийского классического лука и блочного лука. Среди мужчин и женщин, юношей и девушек. Дистанции стрельбы до 70 метров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новороссийска, Ростова-на-Дону, Нальчика, Георгиевска (Ставропольский Край), Элисты, Волгограда.

Фото 27 июля:

https://yadi.sk/d/bGPkELeEUFekFQ

Фото 28 июля:

https://yadi.sk/d/bsfFCN4zul_Kmw

РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВОЛГОГРАДА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 30 + 50 – КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ:

1. Шогенова Салила (Нальчик)

2. Кулюшина Яна (Нальчик)

3. Кобликова Ярослава (Волгоград)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 60 – КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ:

1. Телепнева Юлия (Ростов-на-Дону)

2. Соколова Яна (Нальчик)

3. Гребенникова Юлия (Волгоград)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 60 – КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ:

1. Паштов Аслан (Нальчик)

2. Тишенко Максим (Нальчик)

3. Соколов Кирилл (Волгоград)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 60 – МИКС:

1. Тишенко Максим и Соколова Яна

2. Соколов Кирилл и Гребенникова Юлия

3. Кишев Ахмед и Ким Лилия

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 60 – КОМАНДЫ ДЕВУШКИ:

1. Соколова Яна, Гребенникова Юлия, Ким Лилия

2. Телепнева Юлия, Завадская Алена, Тарлоева Аделина

БЛОЧНЫЙ ЛУК 30 – СПОРТ СЛЕПЫХ:

Маремов Ислам (Нальчик)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 60 – СПОРТСМЕНЫ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА:

Кишев Ахмед (Нальчик)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 30 + 30 – КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ:

Данилова Дарья (Волгоград)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 30 + 30 – КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ:

Плешаков Александр (Волгоград)

Ким Максим (Волгоград)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 70 – ЖЕНЩИНЫ:

1. Пышная Анастасия (Нальчик)

2. Кудрявцева Татьяна (Георгиевск)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 70 – МУЖЧИНЫ:

1. Казанкин Данил (Новороссийск)

2. Кудрявцев Денис (Георгиевск)

3. Базулин Александр (Ростов-на-Дону)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 50 — ЖЕНЩИНЫ:

1. Кулюшина Наталья (Нальчик)

2. Анасьева Елизавета (Новороссийск)

3. Шишкина Софья (Новороссийск)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 50 — МУЖЧИНЫ:

1. Ткаченко Андрей (Ростов-на-Дону)

2. Приходько Владимир (Ростов-на-Дону)

3. Уланов Сергей (Волгоград)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ!

Стрелковый клуб в волгограде “профессионал”

СМОТРЕТЬ ВСЕ УСЛУГИ