Новости

🏆13-18 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА — СК «ПРОФЕССИОНАЛ» 🏆

13-18 сентября на территории Стрелкового комплекса «ПРОФЕССИОНАЛ» в Волгограде состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из лука.
    Соревнования организованы при взаимодействии «Российской федерации стрельбы из лука» и Волгоградской «Федерации стрельбы из лука». В соревнованиях приняли участие спортсмены Краснодарского края, Астраханской области, Ставропольского края, Республики Северная Осетия — Алания, Волгоградской области, Республики Дагестан, города Севастополь, города Москвы
Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Бутунова Татьяна Николаевна.
    Соревнования по стрельбе из олимпийского классического лука и блочного лука. Среди мужчин и женщин.
Классический лук — Мужчины:
    Дисциплина «КЛ — 90, 70, 50, 30 м (144 выстр.) + 70 м финал»
1 Симченко Александр (Москва)
    Классический лук — Женщины:
Дисциплина «КЛ — 70, 60, 50, 30 м (144 выстр.) + 70 м финал»
    1 Градинар Виктория (Краснодарский край)
Блочный лук — Мужчины:
    Дисциплина «БЛ — 90, 70, 50, 30 м (144 выстр.) + 70 м финал»
1 Нестройный Сергей (Волгоградская область)
    2 Алпеев Алексей (Ставропольский край)
3 Хадзакос Александр (Ставропольский край)
    Блочный лук — Женщины:
      Дисциплина «БЛ — 70, 60, 50, 30 м (144 выстр.) + 70 м финал»
    1 Анасьева Елизавета (Краснодарский край)
      2 Шишкина Софья (Краснодарский край)
    3 Ченцова Виктория (Краснодарский край)
      Классический лук — Юноши (2004-2007 г.р):
    Дисциплина «КЛ — 70, 60, 50, 30 м (144 выстр.) + 60 м финал»
      1 Норкявичус Станислав (Москва)
    2 Карулин Александр (Москва)
      3 Бехтев Антон (Краснодарский край)
    Классический лук — Девушки (2004-2007 г.р):
      Дисциплина «КЛ — 60, 50, 50, 30 м (144 выстр.) + 60 м финал»
    1 Завадская Алёна (Краснодарский край)
      2 Лагерева Маргарита (Астраханская область)
    3 Араканцева Полина (Волгоградская область)
      Блочный лук — Юноши (2004-2007 г.р):
    Дисциплина «БЛ — 70, 60, 50, 30 м (144 выстр.) + 60 м финал»
      1 Мирошниченко Егор (Краснодарский край)
    2 Головатюк Остап (Волгоградская область)
      3 Гарейс Дмитрий (Краснодарский край)
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
      БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!
    ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ!

    Стрелковый клуб в волгограде “профессионал”

    СМОТРЕТЬ ВСЕ УСЛУГИ