(8442) 55-01-30 Работаем с 9.00 до 17.00

19-20 февраля чемпионат и первенство волгоградской области по стрельбе из лука

19-20 февраля на территории Стрелкового комплекса «Профессионал» состоялись Открытые Чемпионат и Первенство Волгоградской области по стрельбе из олимпийского классического лука и блочного лука. В соревнованиях приняли участие спортсмены Стрелкового комплекса «Профессионал», спортивной школы №3 города Волжского, клуба стрельбы из лука «Лук и стрелы» города Волгограда, клуба стрельбы из лука «Харвачнр» республики Калмыкия.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

19 ФЕВРАЛЯ ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА:

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 18 М – ЖЕНЩИНЫ:
1 – Хапчаева Кристина (МАУ СШ№3)
2 – Араканцева Полина (СК «Профессионал»)
3 – Якута Елена (СК «Профессионал»)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 18 М – МУЖЧИНЫ:
1 – Кайшев Руслан (МАУ СШ№3)
2 – Руденко Илья (МАУ СШ№3)
3 – Ким Максим (СК «Профессионал»)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – ЖЕНЩИНЫ:
1 – Пацкевич Юлия (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Кобликова Ярослава (КСЛ «Лук и стрелы»)
3 –Аминова Анастасия (КСЛ «Лук и стрелы»)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – МУЖЧИНЫ:
1 – Сушненко Александр (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Жильцов Андрей (КСЛ «Лук и стрелы»)
3 – Головатюк Остап (СК «Профессионал»)

20 ФЕВРАЛЯ ПЕРВЕНСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА:

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 12 М – ДЕВОЧКИ:
1 – Укурчинова Сангира (КСЛ «Харвачнр»)
2 – Цынгуева Юмжана (КСЛ «Харвачнр»)
3 – Архакова Анастасия (КСЛ «Харвачнр»)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 12 М – МАЛЬЧИКИ:
1 – Хохуров Джунгар (КСЛ «Харвачнр»)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 18 М – ДЕВУШКИ:
1 – Майборода Дарья (МАУ СШ№3)
2 – Еремина Дарья (МАУ СШ№3)
3 – Эшплатова Анна (МАУ СШ№3)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 18 М – ЮНОШИ:
1 – Триголос Станислав (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Руденко Илья (МАУ СШ№3)
3 – Кайшев Руслан (МАУ СШ№3)

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК 18 М – ЮНИОРКИ:
1 – Хапчаева Кристина (МАУ СШ№3)
2 – Араканцева Полина (СК «Профессионал»)
3 – Якута Елена (СК «Профессионал»)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – ЮНИОРЫ:
1 – Сушненко Александр (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Головатюк Остап (СК «Профессионал»)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – ЮНИОРКИ:
1 – Бондарева Елизавета (МАУ СШ№3)
2 – Аминова Анастасия (КСЛ «Лук и стрелы»)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – ДЕВУШКИ:
1 – Кобликова Ярослава (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Фисенко Варвара (МАУ СШ№3)

БЛОЧНЫЙ ЛУК 18 М – ЮНОШИ:
1 – Сибиряков Никита (КСЛ «Лук и стрелы»)
2 – Зодьбинов Царь (КСЛ «Харвачнр»)
3 – Рожковский (КСЛ «Лук и стрелы»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ! ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ